10 октября 2015 года в 11.00 в рамках дней профессионального пройдет городское мероприятие Единый день профориентации «Сто дорог — одна твоя» — это:

- фестиваль лучших мастер-классов;

- демонстрационная площадка лучших практик колледжей Москвы и брендовых работодателей — социальных партнеров системы среднего профессионального образования;

- экскурсионный тур в профильные мастерские, кружки, секции и музеи столичных колледжей.

Для участников мероприятия разработаны 7 уникальных профориентационных маршрутов, по которым каждый сможет составить карту своего путешествия по профориентационным дорогам Москвы.

Основными пунктами ПРОФМАРШРУТОВ станут увлекательные развивающие и профориентационные мастер-классы для школьников, подготовленные ведущими мастерами производственного обучения и лучшими студентами колледжей.

Мероприятие состоится по адресу: Ореховый б-р, д. 22 м. Красногвардейская

Подробную информацию можно найти на сайте http://mosmetod.ru/files/metod/SPO/docx_spo/edinii_den.pdf