30.06.17
сегодня был суматошный, но безумно интересный день! Мастер-классы творческой направленности радовали ребят в первой половине дня, ну а ближе к вечеру состоялся грандиозный концерт "Закрытия СМЕНЫ".
28.06.17
Очень насыщенная среда вышла для наших ребят из смены: после дополнительного образования на смену пришла игровая деятельность!
27.06.17
Беседа «Твое ответственное поведение» - инспектора ОДН района «Царицыно», игра «Наша большая планета», Экологическая игра «Птицы России» - вот, что ожидало наших ребят сегодня! Но самое главное - это, конечно, конкурс "Мистер ГТО"!
26.06.17
самое главное событие дня: Конкурс "Мисс ГТО!"
23.06.17
Вот и подошла к завершению неделя в нашей летней межшкольной смене.
22.06.17
Утро в летней межшкольной смене началось с линейки памяти «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК СМЕНЫ»...