19.09.17
Каждый год во второе воскресенье сентября отмечается День танкиста в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой.
16.09.17
Построение и возложение цветов: 5К,6К,7К,8К,9К кадетские классы – на перемене после 2 урока 1АБ,2АБ,3А кадетские классы – на перемене после 3 урока.
14.09.17
«Москвёнок»: как дистанционно подключить представителей ребенка к информированию на портале mos.ru (инструкция для родителей)
12.09.17
Приглашаем всех учащихся принять самое активное участие в самом массовом ежегодном интеллектуально соревновании. Всем удачи и побед!
09.09.17
Сегодня с самого утра стартовал осенний фестиваль ГТО в нашей школе. Мы были рады увидеть не только наших учащихся и воспитанников, но и гостей школы. Участвовать в сдаче нормативов ГТО захотели очень многие: от мала до велика к порогам школы пришло более 300 человек! В настоящее время жюри вносит регистрируют результаты участников, ну а мы спешим поделиться с Вами впечатлениями!
08.09.17
Приглашаем всех 9 сентября 2017 года выполнить нормативы ВСФК ГТО и принять участие в Осеннем фестивале ГТО!