ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приветствую вас и надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным и полезным.

ГБОУ Школа № 982 находится в районах Москворечье-Сабурово и Царицыно Южного округа города Москвы. У нас есть 4 дошкольных отделения, начальная, средняя и старшая школы (2 iкольных здания, всего 48 классов), открыто 149 объединений дополнительного образования, работает школьный психолого-педагогический консилиум, активно набирает обороты школьное ученическое самоуправление.

Школа № 982 – это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Школа № 982 – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Школа № 982– это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям.

Урок в Школе № 982 – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Для этого в кабинетах Школы имеется все необходимое: мультимедийные комплексы, интерактивные доски, компьютеры, плазменные панели.

Школа № 982– это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, выездов, выпусков школьных журналов, соревнований, увлекательное путешествие учеников начальной школы, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут педагоги, воспитанники и ученики ГБОУ Школы № 982.

Добро пожаловать на сайт!

Директор школы Наталья Александровна Мареичева