20.09.17
Группы открываются по адресам: ул. Кошкина, 13 корпус 2; ул. Кантемировская, д.1а
09.09.17
Сегодня с самого утра стартовал осенний фестиваль ГТО в нашей школе. Мы были рады увидеть не только наших учащихся и воспитанников, но и гостей школы. Участвовать в сдаче нормативов ГТО захотели очень многие: от мала до велика к порогам школы пришло более 300 человек! В настоящее время жюри вносит регистрируют результаты участников, ну а мы спешим поделиться с Вами впечатлениями!
31.08.17
Приглашаем на праздник всех учащихся, педагогов и сотрудников школы, родителей учащихся!
28.08.17
1 сентября, в День знаний, мы предлагаем всем учителям и родителям школьников присоединиться к нашей акции «Дети вместо цветов»
14.06.17
В день открытия нашей летней смены мы, разумеется, были рады видеть гостей, показать таланты наших детей и порадовать всех ярким началом межшкольной смены.