14.06.17
В день открытия нашей летней смены мы, разумеется, были рады видеть гостей, показать таланты наших детей и порадовать всех ярким началом межшкольной смены.
14.06.17
Районная газета "Москворечье-Сабурово" опубликовала статью о первом легкоатлетическом кроссе имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова! Надеемся, что традиция, положенная нашей школой, будет жить долгие годы и привносить в жизнь наших жителей не только мотивацию к здоровому образу жизни, но и патриотизм!
09.06.17
Ждём окончания выходных и встречи с отрядами во вторник! Хороших выходных, наберитесь сил, отдохните и подготовьтесь к новым впечатлениям.
23.05.17
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС Приглашаем ВСЕХ желающих!
23.05.17
График детских праздников, посвященных выпуску в школу, в дошкольных отделениях
22.05.17
Выражаю искреннюю признательность и благодарность творческому коллективу Отделения №5, группе №6 за удивительное занятие на тему «Русские живописцы»