31.12.17
С 25-28 декабря в Дошкольном отделении №3 проходили Новогодние детские утренники во всех группах
29.12.17
От всей души поздравляем вас с наступающим праздником! Наступает Новый год – самый долгожданный и красивый праздник!
Группа: 2 А Воспитатель : Кириллова С.В
21.12.17
Выставка "Семейная коллекция" по теме: Зима группа 3б воспитатели: Кутьина Людмила Николаевна, Иванникова Татьяна Васильевна Цель: Совместная деятельность ребенка с родителями важный и необходимый процесс укрепления взаимоотношений, возникающих в результате различных форм работы педагога с семьей. Укрепление дружеских отношений в семьях через создание общих интересов родителей и детей. Создание устойчивого интереса родителей к жизни и мероприятиям детского сада.
21.12.17
Провела мастер-класс: мама воспитанницы группы 3б - Скипкарь Татьяна Ивановна. Цель: Создание условий для укрепления сотрудничества между детским садом и семьей и развития творческих способностей детей, способствовать налаживанию отношений, а также открывать возможности для родителей участвовать в образовательном процессе.
20.12.17
В дошкольном отделении №3 группа 2А познакомилась с музыкальными играми! Воспитатель : Кириллова С.В
22.10.14
29 октября на базе всех дошкольных отделений в 10.00 пройдет интеллектуальная игра "Хочу все знать" среди воспитанников старших и подготовительных групп.