11.05.18
Собираем команду взрослых))
08.05.18
Уважаемые родители! Занятия в Школе Выходного Дня 12 мая 2018 отменяются.
07.05.18
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить… Как дань памяти героизму советского народа 9 мая в День Победы ежегодно в центре страны на Красной площади и во всех крупных городах проходят парады и праздничные шествия, в этот день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют. И сотрудники нашей образовательной организации, вместе с детьми и их родителями примут активное участие в ежегодной акции «Бессмертный полк». В память об этой Великой Победе проходят различные мероприятия во всех зданиях комплекса. С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Поздравляем вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.
02.05.18
Уважаемые родители! Следующие занятия в школе Выходного Дня будут проходить 05 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 в здании №1 по адресу: ул. Кошкина, д.13, корпус 2. Ждем ваших детей в 09.45!
19.04.18
Уважаемые родители! Следующие занятия в школе Выходного Дня будут проходить 21 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 в здании №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.1А. Ждем ваших детей в 09.45!
14.04.18
14 апреля 2018 года сотрудники всех зданий ГБОУ Школы № 982 и родители обучающихся приняли активное участие в субботнике в рамках организации весеннего месячника благоустройства территорий зданий комплекса. Благодарим всех участников субботника!!!
22.10.14
29 октября на базе всех дошкольных отделений в 10.00 пройдет интеллектуальная игра "Хочу все знать" среди воспитанников старших и подготовительных групп.