20.09.17
Группы открываются по адресам: ул. Кошкина, 13 корпус 2; ул. Кантемировская, д.1а
11.09.17
Праздничные мероприятия, посвящённые 870-летию Москвы "Я люблю тебя, моя Москва!" прошли во всех группах дошкольного отделения 3.
09.09.17
Сегодня с самого утра стартовал осенний фестиваль ГТО в нашей школе. Мы были рады увидеть не только наших учащихся и воспитанников, но и гостей школы. Участвовать в сдаче нормативов ГТО захотели очень многие: от мала до велика к порогам школы пришло более 300 человек! В настоящее время жюри вносит регистрируют результаты участников, ну а мы спешим поделиться с Вами впечатлениями!
01.09.17
В дошкольном отделении №3 прошёл праздник для детей и родителей "День Знаний с Ириской и Шапокляк!"
31.08.17
Приглашаем на праздник всех учащихся, педагогов и сотрудников школы, родителей учащихся!
28.08.17
1 сентября, в День знаний, мы предлагаем всем учителям и родителям школьников присоединиться к нашей акции «Дети вместо цветов»
22.10.14
29 октября на базе всех дошкольных отделений в 10.00 пройдет интеллектуальная игра "Хочу все знать" среди воспитанников старших и подготовительных групп.