15.11.17
09.11.17
Группа 2 А Воспитатель: Кириллова С.В Открытое интегрированное занятие по математике. Тема : Цвет, форма. Описание:На занятии обучение строилось как увлекательная игровая деятельность: к ребятам пришёл популярный герой из мультфильма и предложил им совершить путешествие.Дети были очень увлечены игрой с медведем, что в подарок ему приготовили коврики из разноцветных фигур.
08.11.17
Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования города Москвы приглашают 11 ноября 2017 года на «Воробьевы горы»
07.11.17
Приглашаем всех принять активное участие в голосовании в Управляющий совет школы!* (с 7 по 10 ноября включительно)
07.11.17
Дошкольные отделения: видео-ролик
22.10.14
29 октября на базе всех дошкольных отделений в 10.00 пройдет интеллектуальная игра "Хочу все знать" среди воспитанников старших и подготовительных групп.