31.12.17
С 25-28 декабря в Дошкольном отделении №3 проходили Новогодние детские утренники во всех группах
31.12.17
28 декабря в отделении №6 прошёл новогодний праздник старшей кадетской группы 4 А "Новогоднии проделки Бабы-Яги". Нежный танец снежинок, сказочные лесные гномики создали атмосферу новогоднего волшебства.А добрый Дед Мороз заставил вредную Бабу-Ягу вернуть детям празднечное настроение и задобрил её , вместе с ребятами, новогодними песнями и плясками!
29.12.17
От всей души поздравляем вас с наступающим праздником! Наступает Новый год – самый долгожданный и красивый праздник!
22.12.17
Мастерская Деда Мороза в старшей кадетской группе 4"А"
20.12.17
Провела средняя группа 3 "Б" в дошкольном отделении №6
19.12.17
15 декабря 2017 года наша школа по традиции уже в четвертый раз встречала активы музеев школ Москвы, носящих имена Героев, чтобы на конкретных примерах героического служения Родине выдающихся соотечественников воспитывать у подрастающего поколения качества гражданина и патриота.