Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание №6
Адрес(-а):  город Москва, Кантемировская улица, дом 6, корпус 3;  город Москва, Кантемировская улица, дом 6, корпус 3
25.10.18
25 октября пройдет мастер - класс «Конструирование и робототехника в дошкольном и начальном образовании».
24.10.18
С 24 по 26 октября 2018 года во всех дошкольных зданиях пройдут детские осенние праздники "Ах, какая Осень!"
01.10.18
В нашем комплексе, в дошкольном отделении, пройдут мероприятия ко Дню музыки
27.09.18
27 октября в России празднуется День воспитателя
17.09.18
Скоро начнут работу группы дошкольной подготовки к школе.
27.05.18
В дошкольных зданиях с 22 по 30 мая 2018г. проходят детские праздники, посвященные выпуску детей в школу. Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки и дедушки! Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания с детским садом. Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Сегодня они, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал. Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, наши милые выпускники, всех вас любят. Здесь воспитатели, помощники воспитателей и педагоги вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Сегодня настало время попрощаться с детским садом и отправиться в новый путь по дорогам новых знаний и увлечений в страны неизведанных наук и открытий. Желаем нашим выпускникам не терять интереса ко всему новому, желаем найти замечательных и добрых друзей, желаем с большим энтузиазмом и уверенностью преодолевать путь к своим детским мечтам.