Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Стипендии и иные виды материальной поддержки

  • Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

    степендий нет

  • Сведения о наличии общежития, интерната

    общежитей нет

  • Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

    нет

  • Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

    отсутствует

  • Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

    Сведения о поступлениях учащихся.

    11б класс

    Ф.И.О. учащихся

    ВУЗы куда поступили учащиеся

    1

    Алиева Ольга Алиевна

    16.01.98

    МГУ, вычислительная математика и кибирнетика

    2

    Аминов Кирилл Юрьевич

    25.09.97

    РГУ им. Губкина, Бурение нефтяных скважин

    3

    Безруков Алексей Игоревич

    16.03.97

    МИРЭА

    4

    Георгиевская Анна Николаевна

    24.04.98

    МИСИС, стандартизация и метрология.

    5

    Демиденко Иннокентий Валерьевич

    09.06.97

    МИФИ по целевому набору

    6

    Желудова Мария Алексеевна

    19.04.98

    МГТУ им. Н.Э. Баумана

    7

    Жигарев Вячеслав Сергеевич

    28.03.97

    МАИ, Авиационная техника - факультет. Вертолетостроение - специальность.

    8

    Жилянин Евгений Дмитриевич

    12.04.97

    МАИ, Авиационная техника- факультет. Баллистика и гидростатика-специальность.

    9

    Кристя Кристина Эдуардовна

    05.12.97

    МГТА

    10

    Ларин Дмитрий Алексеевич

    10.11.97

    МАИ, Авиационная техника - факультет. Вертолетостроение - специальность.

    11

    Леонов Даниил Андреевич

    17.03.97

    МИРЭА (платное отделение)

    12

    Помыткин Артем Игоревич

    28.06.97

    МИРЭА

    13

    Ракитина Юлия Игоревна

    04.01.98

    МАИ, Аэрокосмический факультет, специальность – космонавтика и ракетостроение

    14

    Тарасова Анастасия Александровна

    30.05.97

    Российский аграрный университет им.К.А.Тимирязева

    15

    Троицкий Владислав Русланович

    01.06.97

    Колледж РГУП

    11в класс

    Ф.И.О. учащихся

    ВУЗы куда поступили учащиеся

    1

    Астапов Владимир Алексеевич

    01.08.97

    ВГИК, отделение продюсерское

    2

    Бойкова Татьяна Алексеевна

    29.08.97

    МГТА

    3

    Болдырь Валерия Витальевна

    10.03.98

    МГУ

    4

    Буланов Андрей Дмитриевич

    08.02.97

    ФСБ

    5

    Бурменко Екатерина Александровна

    08.07.97

    РГГУ

    6

    Васильев Леонид Анатольевич

    18.07.97

    МГИ, таможенное дело

    7

    Голубева Дарья Михайловна

    13.10.97

    МАМИ, Бухгалтерский учет

    8

    ДадашеваРенаИлдырымкызы

    03.08.97

    МГЛУ

    9

    Емельянова Анастасия Павловна

    12.04.97

    Колледж №28, логистика

    10

    ЖиганшинаКамиляМустафаевна

    17.06.97

    Ветеринарная академия им. Скрябина

    Факультет - тавароведение

    11

    Зейналова Лейла Рауль кызы

    27.06.97

    Будет поступать в следующем году

    12

    Керецман Денис Эдуардович

    21.04.98

    МИРЭА

    13

    Ларкин Иван Витальевич

    11.12.97

    МГИ таможенное дело

    14

    Макушненко Мария Петровна

    03.07.97

    Колледж №13, ювелир

    15

    Маркин Денис Сергеевич

    15.10.97

    МГТУ СТАНКИН, информационные системы и технологии

    16

    Маурер Олег Владимирович

    21.10.97

    Московская государственная художественно – промышленная академия им. С.Г. Строгонова

    17

    Олексенко Анна Петровна

    16.02.98

    МАИ

    18

    Ситников Даниил Алексеевич

    04.12.97

    МИРЭА

    19

    Смирнов Егор Дмитриевич

    24.12.97

    МГТУ СТАНКИН, информационные системы и технологии

    20

    Тащилина Маргарита Владиславовна

    28.01.98

    РАНХИ и ГС

    21

    Тягунова Елизавета Вячеславовна

    11.06.97

    МИИТ, транспорта

    22

    Франковская Евгения Витальевна

    05.05.97

    ГИТР, режиссёрское отделение

    11а.

    1.Аникин И – Синергия

    2.Бородак Е.- МГЭИ

    3. Ботина А.- кол.Царицыно

    4. Букреев А.-Геолого-разведочный Университет

    5. Винникова В.- РГАУМСХА

    6. Гул ДжанОмулбани –

    7. Дадашев Р.- МГЭИ

    8. Зайцев П.- МГТУ ГА

    9. Иванов К. – Машиностроительный Универ.

    10. Игнатье К.- армия

    11. Казаков Д.- соц.универ

    12. Кунина М. – МБИ

    13. Ларичев И. – Синергия кол.

    14. Михеев А.- Синергия кол.

    15. Рукавишникова М.- Финансовый к.

    16. Самедов Т. – армия

    17. Сейфетдинов Д.- Синергия кол.

    18. Силаев А.- кол №33

    19. Согомонян М.-РГАУМСХА

    20. Стародубцев Н.- НИРА

    21. Холодов С. –кол№6

    22. Хромов П.- МГЭИ