• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 982" имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова" школьные отделения располагаются в двух зданиях: Здание №1 по адресу Кошкина дом 13 корп 2; Здание №2 Кантемировская дом 1А

кабинет физики -2

кабинет химиии- 2

кабинет биологии-2

кабинет географии-2

кабинет материальной технологии -1

кабинет ИКТ-3

• Сведения о библиотеках

Школьная библиотека работает с богатым книжным фондом, в котором широко представлены литературные произведенимя самых разных жанров, как в рамках школьной программы, так и вне ее. Библиотека имеет достаточный фонд учебников художественной и справочной литературы.

Школьная библиотека состоит из двух подразделений и располагается в следующих зданиях:

Здание №1 - Начальная, основная и старшая школа. Структурное подразделение №1 (1-11класс) адрес: ул. Кошкина дом 13 корп 2. Структура библиотечного подразделения-абонемент, читательный зал, интернет-зона, зона релаксации, отдел учебников, отдел художественной литературы.

фонд учебников -18 564 экз

основной(библиотечный ) фонд-9 990экз

Здание №2 Начальная, основная и старшая школа. Структурное подразделение №2 (1-11 класс) адрес: ул. кантемировская , дом 1А. Структура библиотечного подразделения -абонемент, читательный зал, интернет-зона, отдел учебников. отдел художественной литературы.

фонд учебников-11 164 экз

основной (библиотечный ) фонд-7 527экз

Общий фонд школьной библиотеки:

учебный фонд - 29 728 экземпляров

Основной (библиотечный) фонд - 17 517 экземпляров

Электронные образовательные ресурсы.

• Сведения об объектах спорта

Образовательный комплекс ГБОУ Школа № 982 имеет: футбольное поле-2; легкоатлетические дорожки-2; спортивные площадки -3;гимнастический городок-1; спортивный зал-4 оборудованных гимнастическими стенками и спортивными инвентарем (футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, кегли,гантели, гимназические снаряды, столы для настольного тенниса, бадминтон, лыжи, коньки) тренажерный зал-2;зал для занятия каратэ-2;

• Сведения об условиях питания

Школьная столовая работает для учащихся и педагогов с 8.30 до 15.00. Буфет работает только на переменах.Детальная информация об организации питания школьников и воспитанников на сайте.

Общие количество обучающихся - 1007 человек

общее количество питающихся за счет бюджета- 60,21%

количество питающихся за родительские средства - 120 человек

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Сохранение и укрепление здоровья учащихся - первостепенная задача образовательнных учреждений. Состояние здоровье детей, их образование и воспитание неразрывно связаны друг с другом. Поэтому сегодня перед системой образования поставлена задача по сохранению здоровья детей и молодежи, формированию у них навыков здорового образа жизни, мотивация быть здоровыми, воспитанию общей культуры здоровья, созданию условий общей здоровья сберегающей среды, внедрению в учебный процесс эффективных здоровте сберегающих технологий.

Условия охраны здоровья учащихсярегламентированы такими нормативно-правовыми документами как Федеральный закон "Об образовании". приказ Министерства образования и науки Российской Федерации

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: