ФЕСТИВАЛЬ «НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ – НАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ» 27.11.18

01 декабря в 10.00 ждем жителей районов Москворечье-Сабурово и Царицыно на фестиваль в 1 здание школы по адресу: Кошкина д. 13, к.2

ВСЕ К НАМ НА ФЕСТИВАЛЬ!

В Москве продолжается эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций

«Наши общие возможности – наши общие результаты».

В эту субботу, 01 декабря 2018г. на площадках образовательных организаций МРСД № 31 города Москвы Фестиваль пройдет и для жителей Москворечье-Сабурово, Царицыно, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное.

Все образовательные организации, входящие в состав межрайонного совета № 31 будут представлять свои учебные и внеучебные достижения за последние годы, демонстрировать образовательные возможности, знакомить с дополнительными услугами.

К участию в Фестивале приглашаются все жители районов: учащиеся и их родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители органов власти, вузов, учреждений культуры, физической культуры и спорта, а также все желающие!

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик о предстоящем Фестивале.

Приглашаем всех родителей и жителей района к нам на Фестиваль 01.12.2018г. с 10.00 по адресу: ул. Кошкина, д.13, к.2.

Вас ждут:

• мастер классы по зумбе и вокалу;
    профориентационная диагностика для всех желающих;
    консультации Департамента информационных технологий города Москвы «Московская электронная школа – эффективные инструменты для родителей»;
  • презентации проектов мэра города Москвы для жителей старшего возраста «Московское долголетие» и «Серебряный университет»;
  • а также вы можете стать волонтером и принять участие в сборе помощи для Кожуховского приюта для безнадзорных животных – кошек и собак.

Для детей будут организованы мастер-классы

по украшению новогодних поделок и игрушек, резьбе по воску,

оказанию первой медицинской помощи и др.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФЕСТИВАЛЕ!

Новость подготовила Заместитель директора по ВР Михно И.В.