«Московская электронная школа» – эффективные инструменты для родителей. 29.11.18

01 декабря 2018 года! Приглашаем родителей: мам, пап, бабушек, дедушек на тематическую встречу «Московская электронная школа» – эффективные инструменты для родителей.

"Московская электронная школа»

является флагманским проектом в сфере образования г. Москвы.

01 декабря 2018 года в рамках Фестиваля МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты» в нашей школе проводится тематическая встреча «Московская электронная школа» – эффективные инструменты для родителей.

Организаторы: Департамент информационных технологий города Москвы, Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Что из себя представляет проект, какие сервисы включает, каковы этапы внедрения?

Что МЭШ дает родителям и школьникам?

Как относиться к внедрению новых технологий в образовательные организации?

Как использовать преимущества проекта?

Куда обращаться с вопросами?

Эти и другие, актуальные для родителей вопросы, будут обсуждаться на встрече с экспертами Департамента информационных технологий.

Ведущий встречи - сотрудник отдела обучения направления «Информационные технологии в образовании» Департамента информационных технологий.

Вы сможете задать свои вопросы к спикеру и его коллегам.

Ждем всех 1 декабря 2018 года в ГБОУ Школа № 982, по адресу:

улица Кошкина, дом 13, корпус 2.

Начало встречи в 11.00