НОВОСТИ СМЕНЫ 28.06.17

Очень насыщенная среда вышла для наших ребят из смены: после дополнительного образования на смену пришла игровая деятельность!

Игра «Вперёд! В "Погоню"!»,экологическая игра «Птицы России», мастерская поделок «Полосатый кот» (ГБУ "Личность") и, конечно, КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННЫХ ПЕСЕН О ЗОЖ И ГТО!

Ну а наших "Лингвист+" ждала викторина в Московском зоопарке!

Ясный, солнечный и тёплый день усиливал позитивный настрой и хорошее настроение! Так держать, СМЕНА!

Ещё больше ярких и красочных фотографий Вы можете увидеть ЗДЕСЬ