НОВОСТИ СМЕНЫ 29.06.17

До закрытия смены осталось совсем недолго! Один из последних дней порадовал ребят мастер-классом «Прикладное творчество», ну а самым ярким акцентом дня стал КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННЫХ СКАЗОК О ЗОЖ И ГТО!

КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННЫХ СКАЗОК О ЗОЖ И ГТО!

Все отряды порадовали своей креативностью, нестандартным подходам к выступлениям! Даже не верится, что учащимся понадобилось не полгода для постановок такого уровня! Затаив дыхание учащиеся слушали каждое слово, доносящееся со сцены. Спасибо огромное детям за такой профессионализм и воспитателям за свой педагогический вклад в творческий порыв смены!

Ещё больше ярких и красочных фотографий Вы можете увидеть ЗДЕСЬ