Спасибо, что конца урокам нет! 29.10.18

23 и 25 октября 2018 года в школе прошли открытые уроки для родителей
Доброй традицией школы 982 стали открытые уроки для родителей, которые проходят два раза в год. 23 и 25 октября в школе прошли такие открытые уроки. Родители должны видеть, кто учит их детей, как владеет учитель программным материалом и методикой, насколько активны дети на уроке.
Но одновременно родители увидели, какой это нелегкий, пусть творческий, труд педагогов. Мастер - классы, которые провели учителя, понравились родителям, также активным бабушкам и дедушкам. Невсегда " большое видется на расстоянии". А отдельные учителя вовлекли родителей в процесс урока, сделав их новыми учениками и ученицами, дабы они могли полностью погрузиться в тему урока, в его содержание. СПАСИБО, что конца урокам нет!
Новость подготовил методист Смирнов Д.В.