ЗАКРЫТИЕ МЕЖШКОЛЬНОЙ СМЕНЫ 30.06.17

Вот и подошла к своему завершению наша летняя межшкольная смена! Для детей сегодня был суматошный, но безумно интересный день! Мастер-классы творческой направленности радовали ребят в первой половине дня, ну а ближе к вечеру состоялся грандиозный концерт "Закрытия СМЕНЫ".

Все отряды продемонстрировали увлекательные и зажигательные номера, а вожатые и администрация преподнесли не один интересный сюрприз для всех зрителей концерта. Закончилось мероприятие прощальным мастер-классом "Обнимашки", где все дети и взрослые смогли пожелать на будущее самые откровенные и искренние пожелания!

Ну а в завершении, нас ждала дискотека для всех отрядов со множеством флеш-мобов!

Рады были видеть Вас у нас и с нетерпением уже ждем в новом году!

Ещё больше ярких и красочных фотографий Вы, как и всегда, можете увидеть ЗДЕСЬ