Заседание Управляющего совета №4.

В декабре 2015 года прошло четвёртое заседание Управляющего совета ГБОУ Школы №982, где были представлены результаты работы комиссий за полугодие. Вы можете увидеть более подробный отчёт в статье, где наглядно представлены результаты нашей работы.

По вопросу: Результаты учебной работы за 1 полугодие 2015/2016 учебного года.

По вопросу: Основные направления работы школы по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 класса. Анализ участия в городских проектах «Университетские субботы» и «Профессиональные среды»

По вопросу: Прогноз количества баллов рейтинга и обсуждение путей повышения эффективности работы школы в рейтинговых направлениях.

По вопросу: Представление и обсуждение результатов работы школы в рамках университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ. Варианты привлечения родительской общественности к работе в данных направлениях.

По вопросу: Представление результатов анализа материально-технической базы школьных отделений. Обсуждение планов ремонтных работ на 2016 год. Согласование направлений расходов на 2016 год. Вопрос согласования размера родительской платы за дошкольное отделение.

По вопросу: Анализ готовности школы к записи детей в 1 классы. Состояние вопроса.

Повестка заседания Управляющего совета прикреплена к статье.